Уличные информационные стенды
Уличные информационные стенды

Стойки стенды уличные информационные на ножках со стеклом и дверцами

Уличные информационные стенды и рекламные стойки – эффективные инструменты рекламы и донесения информации для потенциальных клиентов, потребителей, которые помогают привлечь людей и устанавливаются на улице. За счет того, что они используются в незащищенных от погодных явлений условиях, они должны иметь особо прочную конструкцию. Если вам нужен качественный, стильный, прочный уличный информационный стенд в Тюмени, обращайтесь в компанию ART-CITY: у нас вы найдете продукцию высокого качества по разумным ценам.

У нас вы можете купить уличные стенды:
  • информационные на ножках;
  • с дверцами;
  • со стеклом.

Чтобы защитить сам щит с информацией от дождя, снега и чрезмерного воздействия солнечных лучей, над ним устанавливают козырек из стали. Подобные конструкции, размещаемые на открытом пространстве и не имеющие никакой дополнительной охраны, дополнительно оснащаются прозрачным экраном – это антивандальный вариант изделия. Экран может запираться, закрепляется на петлях, имеет небольшой врезной замок.

В информационных уличных стендах-витринах, в которых имеется дверца, размещенные на доске материалы защищены не только от воздействия непогоды, но также и от вероятных действий вандалов, попыток порчи материалов или их кражи. Размещенные в таких носителях рекламные или познавательные полиграфические материалы будет в целости и сохранности, при этом их легко убрать и заменить на новые по необходимости.

У нас вы можете купить уличные информационные и рекламные стенды различного дизайна. Можно выбрать готовые варианты, а также заказать изготовление инфостендов для улицы собственного дизайна, по вашему эскизу и описанию. Мы не ограничиваем заказчиков в вариантах, дизайнерских решениях и функциональных возможностях размещения рекламы и информации, а потому готовы выполнить любой заказ.

Оставьте заявку на проект

Остались вопросы? Мы всегда рады вам помочь!

ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ

Один файл до 10 мб.
Допустимые форматы: .docx, .doc, .xls, .pdf, .jpg, .png, .psd, .cdr, .tiff

СКАЧАТЬ БРИФ